|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Click the image below for the next one, use keys to navigate album and CTRL for the next album page.
Tap the image below for the next picture.
0 two blond brothers (52).jpg JPG ZIP 77 photo
© soulcraft 2015-01-15 add to favorites
soulcraft 🇷🇺 2015-01-16 21:12 in reply to grehotvorec
именно, кто не успел отскочить поедет на этих же санках обратно вниз...
именно, кто не успел отскочить поедет на этих же санках обратно вниз...
grehotvorec 🇷🇺 2015-01-16 21:20 in reply to soulcraft
А без этого не интересно , можно было бы и не начинать :-)
А без этого не интересно , можно было бы и не начинать :-)
soulcraft 🇷🇺 2015-01-16 21:25 in reply to grehotvorec
это мы так на это смотрим, а некоторые взрослые требуют без визгов-писков, осторожно, по пологому склону, где безопасно... и уже даже и неохота становится.
это мы так на это смотрим, а некоторые взрослые требуют без визгов-писков, осторожно, по пологому склону, где безопасно... и уже даже и неохота становится.
grehotvorec 🇷🇺 2015-01-16 21:27 in reply to soulcraft
Во,во... Смысл теряется . Тоже самое что играть в "Царя горы" молча . Нонсенс ... :))
Во,во... Смысл теряется . Тоже самое что играть в "Царя горы" молча . Нонсенс ... :))
soulcraft 🇷🇺 2015-01-16 21:30 in reply to grehotvorec
а теперь дети и не знают такой игры, пока сам их не начнешь с обрыва в сугробы сталкивать, объявив себя Царем.
а теперь дети и не знают такой игры, пока сам их не начнешь с обрыва в сугробы сталкивать, объявив себя Царем.
grehotvorec 🇷🇺 2015-01-16 21:33 in reply to soulcraft
Так ведь главное начать , а там от целой ватаги отбиваться приходится :)
Так ведь главное начать , а там от целой ватаги отбиваться приходится :)
soulcraft 🇷🇺 2015-01-16 21:38 in reply to grehotvorec
ну, это если у них наверх вскарабкаться получится. Я обрывы покруче всегда выбираю. :)
ну, это если у них наверх вскарабкаться получится. Я обрывы покруче всегда выбираю. :)
grehotvorec 🇷🇺 2015-01-16 21:39 in reply to soulcraft
Визги "так не честно" в ответ не получал ? :))
Визги "так не честно" в ответ не получал ? :))
soulcraft 🇷🇺 2015-01-16 21:47 in reply to grehotvorec
получал, протягивал руку, втягивал наверх, даже отряхивал иногда... и опять коварно сталкивал вниз...
получал, протягивал руку, втягивал наверх, даже отряхивал иногда... и опять коварно сталкивал вниз...
grehotvorec 🇷🇺 2015-01-16 21:49 in reply to soulcraft
Ха,ха,ха :))) После этой процедуры спасённый "зверел" окончательно и битва продолжалась с удвоенной силой :)))
Ха,ха,ха :))) После этой процедуры спасённый "зверел" окончательно и битва продолжалась с удвоенной силой :)))
Click to reply to a given comment