Нам 20 лет!

iMGSRC.RU / poezdkii /

18-209 Мюнхен (город) / IMGP0630_q.jpg

Загрузить фото
поиск помощь EN
  12  24  36  48 
все фото сразу  | в размер экрана
Клик на фото ниже - переход к следующему,  на клавиатуре - переход между фото, CTRL - следующая страница.
Тапни по фото, чтобы перейти к следующему.
IMGP0630_q.jpg
 0  IMGP0630_q.jpg JPG ZIP 201 фото
© 2021-03-29 poezdkii добавить в избранное

verified poezdkii 🇷🇺 2021-03-29 21:51
Отто Фон Бисмарк (имеется ввиду скульптура). Это я уже вышел из ДойчеМузеума и перешёл Изар по мосту.