FREE MEGA links

iMGSRC.RU / paola /

Белое море-Калга- Белое море, авг.-сент. 2006 / Отлив в Калгалакше

Upload photos
search TOS+FAQ RU
  12  24  36  48 
all images on one page  | fit-to-screen
Click the image below for the next one, use  keys to navigate album and CTRL for the next album page.
Tap the image below for the next picture.
Отлив в Калгалакше
 0  Отлив в Калгалакше JPG ZIP 58 photo
© paola 2006-10-30 add to favorites

linden 🏴 2006-11-03 11:01
В небо стремятся / пики травы морской, / чтоб до конца отлива / им поразить успеть / низкие облака
verified paola 🏴 2006-11-03 13:55
Здорово! Спасибо! И фотография сразу заиграла...
linden 🏴 2006-11-03 19:47
Алена, я вот сейчас подумал: столько незабываемых эмоций от приливов, пескожилов, фукусов... - а ведь мы всего крошечную часть моря видели, всего ничего!.. Представляешь, какое емкое существо - МОРЕ?! И со времен японских классиков навевает все те же мысли... Такое не изменяется! И - продолжая мысль - как хорошо сознавать, что есть что-то глобальное, не подверженное влиянию времени!
verified paola 🏴 2006-11-04 01:53
Значит, все-таки "хочется, чтобы мир наш был постоянен"? :) Я, вообще, море с детства люблю. А потом еще был океан... Кстати, у японцев, скорее, океан.
verified a.morozov. 🏴 2006-11-10 19:15
----linden (2006-11-03 11:01:35): ----В небо стремятся / пики травы морской, / чтоб до конца отлива / им поразить успеть / низкие облака ------ Подпись хорошая... кадрирование не нравиться...
verified paola 🏴 2006-12-04 23:43
Ну вот, Игорь, тебя похвалили, а меня - наоборот...:( В этом весь Морозов!
send
Click to reply to a given comment