|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Click the image below for the next one, use keys to navigate album and CTRL for the next album page.
Tap the image below for the next picture.
0 Отлив в Калгалакше JPG ZIP 58 photo
© paola 2006-10-30 add to favorites
linden 🏴 2006-11-03 11:01
В небо стремятся / пики травы морской, / чтоб до конца отлива / им поразить успеть / низкие облака
В небо стремятся / пики травы морской, / чтоб до конца отлива / им поразить успеть / низкие облака
linden 🏴 2006-11-03 19:47
Алена, я вот сейчас подумал: столько незабываемых эмоций от приливов, пескожилов, фукусов... - а ведь мы всего крошечную часть моря видели, всего ничего!.. Представляешь, какое емкое существо - МОРЕ?! И со времен японских классиков навевает все те же мысли... Такое не изменяется! И - продолжая мысль - как хорошо сознавать, что есть что-то глобальное, не подверженное влиянию времени!
Алена, я вот сейчас подумал: столько незабываемых эмоций от приливов, пескожилов, фукусов... - а ведь мы всего крошечную часть моря видели, всего ничего!.. Представляешь, какое емкое существо - МОРЕ?! И со времен японских классиков навевает все те же мысли... Такое не изменяется! И - продолжая мысль - как хорошо сознавать, что есть что-то глобальное, не подверженное влиянию времени!
verified a.morozov. 🏴 2006-11-10 19:15
----linden (2006-11-03 11:01:35): ----В небо стремятся / пики травы морской, / чтоб до конца отлива / им поразить успеть / низкие облака ------ Подпись хорошая... кадрирование не нравиться...
----linden (2006-11-03 11:01:35): ----В небо стремятся / пики травы морской, / чтоб до конца отлива / им поразить успеть / низкие облака ------ Подпись хорошая... кадрирование не нравиться...
Click to reply to a given comment